64niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Обновленные темы
Просмотр темы

проблема с освещением салона

12.09.2015 21:17
Всем добрый вечер! машина перестала реагировать на концевики ВСЕХ дверей, салонный свет горит постоянно и сигналка ругается на открытую дверь. Концевики работают все, прозванивал. Куда дальше лезть? Машина шевик. В какую точки провода от концевиков сходятся?
13.09.2015 09:14
к электрику грамотному обратись , там без поллитры не обойдешься , насколько помню некоторые концевики через массу работают а некоторые через плюс. у меня подобная фигня была но у меня стоят диоды вместо лампочек и из за этого все весело было , оказалось надо просто выключатели выключить
13.09.2015 16:54
Охота самому разобраться.
13.09.2015 18:00
sergei457 написал:
Охота самому разобраться.

Тогда добрый совет пролазить все провода от концевика. В любом случае это сделать надо, чтоб убедится, что никакой провод не "шьет", а уж если все пролазишь, тогда и поймешь в чем ошибка была.
13.09.2015 18:39
а может АПСка сломаться? от концевиков до апс вроде все нормально. и еще, вытаскиваеш предохранить от салонного света, в апске щелкает реле. так должно быть?
Мини-чат
Чат для пользователей:

есть желающие завтра покататься???

День добрый! Головка блока цилиндров с клапанами на ваз 21011 нужна - отцу на машине поменять. Нет ли у кого? П.С. все, нашлось тут )

Нет ли у кого кардана переднего на коротыша? Ато мой разбит в шлицевом сильно.

Кира с днём рождения! :drinks:

С днём рождения, Кирилл! :drinks:

Нихиллата Кирилла с Днюшечкой! :kiss:

viktor_64 Дата проведения "РЕГИОН - 64" с 15 по 17 июня 2018 года. я уж думал вообще не будет

Всех приветствую! И всем шикарных выходных!!

Дата проведения "РЕГИОН - 64" с 15 по 17 июня 2018 года.

А за ними и всё остальное поползет