64niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Обновленные темы
Просмотр темы

ПНЕВМОПОДВЕСКА

10.11.2015 12:41
[img][/img]Народ! У нас кто нибудь занимается продажей и установкой пневмоподвески ?
10.11.2015 14:22
Дыг, смотря куда... Есть готовые комплекты, а можно подобрать комплектующие... будет ещё дешевле... Мы на Хайлик сами ставили... три года работает... ничего сложного... А так денег слупят как за взаправдашние...
10.11.2015 15:15
Да вот в том -то и дело, компрессор есть, ресивер есть,а вот где все остальное брать? особенно пневмобаллоны и электронику?
10.11.2015 16:43
Подорожало всё конечно...
http://pnevmoballoni.ru/
Да и в других лабазах по размеру пружин можно найти...
Как то три года назад всё сильно дешевле было... От электроники отказались... Даже ресиверы выкинули со временем... Чтобы диапазон "жёсткости" не "растягивать"...Оставили кнопку подкачки в салоне, кнопку стравливания и манометр... Хотя с ресивером правильнее, но для грузовика - пойдёт... Если под рессоры, то вообще не проблема... Нужен диаметр и ход... Кронштейны колхозили сами...
10.11.2015 17:51
reider написал:
Да вот в том -то и дело, компрессор есть, ресивер есть,а вот где все остальное брать? особенно пневмобаллоны и электронику?

Привет! Я уже тебе говорил, повторюсь! Рено магнум подушки от кабины, и шланги пластиковые с фитингами и манометр в магазине грузовиков.
10.11.2015 20:01
Спасибо, буду искать. ..Пока что-то более менее приемлемое нашел в Волгограде.....
Мини-чат
Чат для пользователей:

есть желающие завтра покататься???

День добрый! Головка блока цилиндров с клапанами на ваз 21011 нужна - отцу на машине поменять. Нет ли у кого? П.С. все, нашлось тут )

Нет ли у кого кардана переднего на коротыша? Ато мой разбит в шлицевом сильно.

Кира с днём рождения! :drinks:

С днём рождения, Кирилл! :drinks:

Нихиллата Кирилла с Днюшечкой! :kiss:

viktor_64 Дата проведения "РЕГИОН - 64" с 15 по 17 июня 2018 года. я уж думал вообще не будет

Всех приветствую! И всем шикарных выходных!!

Дата проведения "РЕГИОН - 64" с 15 по 17 июня 2018 года.

А за ними и всё остальное поползет