64niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Обновленные темы
Просмотр темы

Продаю балку 14 дюймов 180 ватт. Диоды Cree, свет комбо.

07.12.2017 13:47
Всем привет!

Продаю китайскую светодиодную балку Patrol 14 дюймов, 180 Ватт (китайских). Три ряда диодов Cree, пучок света комбинированный (часть диодов ближний свет, часть - дальный). По яркости светит как стандартные фары + туманки. Идеально становится на передний бампер над номером между птф. Предохранитель 40А не перегорел.

Причина продажи. Заказывал на Aliexpress в подарок отцу (не на Ниву). Он так и не установил, хочет шире и один ряд диодов, чтобы не мешала перевозить грузы. По факту балка не использовалась, даже заводскую защитную пленку не сняли.

Цена 4000р. Саратов.
89873191860

22.12.2017 23:47
Не самая удачная покупка
23.12.2017 16:34
У меня 2 по 18 вт светят практически как ближний, т е 36 вт, 180 должна светить ощутимо ярче чем ближний + туманки, иначе по сути смысл тогда в ней если ближний + туманки это 200 вт если лампочки по 50 вт соответственно. Вопрос - можно ли ее как то проверить в реальных условиях? Интерес есть но только если она реально светит)
Мини-чат
Чат для пользователей:

есть желающие завтра покататься???

День добрый! Головка блока цилиндров с клапанами на ваз 21011 нужна - отцу на машине поменять. Нет ли у кого? П.С. все, нашлось тут )

Нет ли у кого кардана переднего на коротыша? Ато мой разбит в шлицевом сильно.

Кира с днём рождения! :drinks:

С днём рождения, Кирилл! :drinks:

Нихиллата Кирилла с Днюшечкой! :kiss:

viktor_64 Дата проведения "РЕГИОН - 64" с 15 по 17 июня 2018 года. я уж думал вообще не будет

Всех приветствую! И всем шикарных выходных!!

Дата проведения "РЕГИОН - 64" с 15 по 17 июня 2018 года.

А за ними и всё остальное поползет