64niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Обновленные темы

Warning: Illegal string offset 'user_bandate' in /home/www/web/64niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 112
Просмотр темы

аккумулятор

21.12.2016 13:07
у меня topla трудится шестой год!!!! и ещё огогго!
21.12.2016 13:34
Тюмень премиум. 64ач и 590а пускового тока за 3700р по моему отличный вариант. :happy:
21.12.2016 14:30
prorab написал:

посмотри в saratov.akbmag.r я там себе взял u-mag.

Контора не имеет собственного производства. Занимается сбором лома. Ю-маг производит по их заказу АКОМ.

22.12.2016 04:06
В основном проблемы с аккумулятором начинаются после первой и неправильной зарядки так как все просто ставят на зарядку не думая что для каждого аккумулятора нужен свой ток зарядки лично я с этой проблемой решаю вопрос просто есть мужик зовут его помоему Андрей занимается он аккумуляторами зарядит пока заряжается даст на чем поездить если он умер то у него есть на продажу как новые так и те которые люди по незнанки сдали в лом но они хорошие вот вчера сдал свой доплатил 1500 и взял у него акум февраля 16 года советую тел 89649936625 - мужик):music:

Warning: Illegal string offset 'user_bandate' in /home/www/web/64niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 476
Мини-чат
Чат для пользователей:

prorab, я когда езжу по городу, как в танке, никого не вижу))

По мне, так лучше в вайбере

Вот и оживится...может быть))))

DimkaChe Может это все в ВК или ок перебазировать??? Я про сайт, группу создать там? Вообще там есть группа но мертвая, есть еще в вайбере группа там по более общения , правда больше про пирожки

blckjck хаба!

Всех с Новым годом!!! :drinks:

С Новым Годом, народ!!!!!

есть в вк. но там тоже тихо

Может это все в ВК или ок перебазировать??? Я про сайт, группу создать там?

Ярс, было похожее, только чек не горел. Датчик скорости мудил. Поставил новый -стало лучше, но после 60 тоже тупил. Оказалось , бракованый был.