64niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Обновленные темы

Warning: Illegal string offset 'user_bandate' in /home/www/web/64niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 112
Просмотр темы

Ребята подскажите

31.05.2015 14:59
Товарищи подскажите пожалуйста куда ехать в энгельсе на ремонт лучше,чтобы не лохануться,ситуация такая-было дтп удар в правое переднее колесо,кузовину сделал,поменял рычаги правые,балку,сделал развал все прошел,беда с коробкой а именнно-вибрация сказали нужно менять корпус сзади,и рычажок раздатки болтается который в салоне,как будто оторвался,куда ехать чтобы не развели???живу в энгельсе,в саратов проблематично ехать так,вибрация жуткая,может кто скажет про энгельс
31.05.2015 23:54
Несколько раз ремонтировался по разным вопросам у одного автослесаря с СаратовЛада в Энгельсе. В основном делал у него ходовку.
Очень понравилось его отношение к делу.
С одной стороны он попутно все посмотрит, проверит. Если что-то непонятное, будет разбираться до конца, разберет полмашины, если надо, не отфутболит.
С другой стороны никогда не разводит на лишнюю работу, если все нормально, он так и скажет.
Сейчас он работает на СТО на Полиграфической, рядом с Запасным колесом, левый бокс.
Цены демократические. Возьмется ли он за коробку, не знаю, позвони 8 9Об l5l 77 45, Павел Георгиевич
01.06.2015 18:43
спасибо большое за совет,завтра звоню
13.09.2015 14:29
Создавать тему не буду, спрошу тут. В связи с переходом на большие колёса, нужно заменить ГП. Требуется спец по редукторам. Желательно в Энгельсе. Всем спасибо!

Warning: Illegal string offset 'user_bandate' in /home/www/web/64niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 474
Мини-чат
Чат для пользователей:

Кто занимается натяжными потолками? На днях планирую квартиру 50 кв. м. облагородить.

Народ кто может палатку на завтра одолжить??? Плиз!

Есть на форуме авто электрик ? Не могу наладить зарядку на Близарде .

Товарищ ищет ниву коротыш . Инж, гур. можно битую.

есть желающие завтра покататься???

День добрый! Головка блока цилиндров с клапанами на ваз 21011 нужна - отцу на машине поменять. Нет ли у кого? П.С. все, нашлось тут )

Нет ли у кого кардана переднего на коротыша? Ато мой разбит в шлицевом сильно.

Кира с днём рождения! :drinks:

С днём рождения, Кирилл! :drinks:

Нихиллата Кирилла с Днюшечкой! :kiss: