64niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Обновленные темы

( ! ) Warning: Illegal string offset 'user_bandate' in /home/www/web/64niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 112
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0003396128{main}( ).../viewthread.php:0
Просмотр темы

Выбор машины

25.06.2017 01:56
Был у меня кореец, спортиж. У шурина сантафе. Я свой продал через год и был счастлив, шурин менял движек. Они ближе к нашим по тому, как сделаны и по надежности, но, конечно мягче, комфортнее. Спортиж бензиновый, атмосферный, жрал до 20 л. зимой по городу.
12.08.2018 10:56
Была у меня Веста - я не долго на ней проездил и отдал потом брату, по дешевке. Вообще катаю на Ниве уже достаточно времени, это уже когда Шевроли по выходили тогда уже пересел на них, конечно будет немного поинтересней. Кому интересно можете посмотреть за неё на сайте https://otoba.ru/auto/chevrolet/niva.html кто то может надумает брать , так вот узнает её по лучше. Недостатки конечно имеются- ну а как без них.

( ! ) Warning: Illegal string offset 'user_bandate' in /home/www/web/64niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 474
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0003396128{main}( ).../viewthread.php:0
Мини-чат
Чат для пользователей:

Подыскиваю себе Ниву. в хорошем состоянии. бюджет ~100т.р тел.(viber) : +79271474425 Сергей

Есть желающие прокатиться в воскресенье?

Каспер, в ТТ 2018 для ТР-С нет фразы "размер которых рекомендован заводом изготовителем". http://raf.su/ezhe
rafnik/tom-2?downl
oad=1030:pril-19-t
t-trophy-raid&start
=20

В субботу прокатка трассы в Бартоламеевке , к 11,30 подъезжайте, не опоздаете

Не в сток))

Это 32 дюйма. И на какую НИВУ это можно ставить?

blckjck Читай правильно ТТ. Для стандарта ( а туда попадают автомобили всех марок и модификаций ) устанавливаются автошины размер которых рекомендован заводом изготовителем, но не более 820 мм (это

smb, на всех гонках СКВ этого года в регламентах прописаны ТТ-2018. Если прописали - извольте соблюдать.

blckjck а какие ближайшие соревнования по ТТ РАФ 2018 в этом году? Не забивай голову людям - ставишь Яшку - едешь в 0.5

она залезла причем не плохо надо только кувалдой немножко поработать :)