64niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Обновленные темы

( ! ) Warning: Illegal string offset 'user_bandate' in /home/www/web/64niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 112
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001395920{main}( ).../viewthread.php:0
Просмотр темы

Выбор машины

25.06.2017 01:56
Был у меня кореец, спортиж. У шурина сантафе. Я свой продал через год и был счастлив, шурин менял движек. Они ближе к нашим по тому, как сделаны и по надежности, но, конечно мягче, комфортнее. Спортиж бензиновый, атмосферный, жрал до 20 л. зимой по городу.
12.08.2018 10:56
Была у меня Веста - я не долго на ней проездил и отдал потом брату, по дешевке. Вообще катаю на Ниве уже достаточно времени, это уже когда Шевроли по выходили тогда уже пересел на них, конечно будет немного поинтересней. Кому интересно можете посмотреть за неё на сайте https://otoba.ru/auto/chevrolet/niva.html кто то может надумает брать , так вот узнает её по лучше. Недостатки конечно имеются- ну а как без них.

( ! ) Warning: Illegal string offset 'user_bandate' in /home/www/web/64niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 474
Call Stack
#TimeMemoryFunctionLocation
10.0001395920{main}( ).../viewthread.php:0
Мини-чат
Чат для пользователей:

Нужен брызговик, который от воды защищает низ моторного отсека. Есть ли у кого в наличии?

Купил бы затоталенную ниву в разбор, после 2000 года.

с праздником причастных поздравляю, не все же здесь диванные джиперы, есть и наСТОЯщие ))

Народ , нужно иммо удалить нафиг с авто. Шевик на боше 7.0 Есть кто ? Желательно Энгельс

Уж сколько говорено как говориттся... :D...Ваня Тополь занимается натяжными потолками ! 900-825.

Кто занимается натяжными потолками? На днях планирую квартиру 50 кв. м. облагородить.

Народ кто может палатку на завтра одолжить??? Плиз!

Есть на форуме авто электрик ? Не могу наладить зарядку на Близарде .

Товарищ ищет ниву коротыш . Инж, гур. можно битую.

есть желающие завтра покататься???