64niva.ru - Саратовский сайт любителей автомобиля NIVA.
Обновленные темы

Warning: Illegal string offset 'user_bandate' in /home/www/web/64niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 112
Просмотр темы

Шины для коммерческого транспорта

18.08.2018 16:50
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста можно ли ставить шины для коммерческого транспорта, так называемые «цешки» на легковой автомобиль, в частности на "Ниву". Плюсы и минусы этого.
Заранее спасибо.
19.08.2018 04:33
Miguel написал:
Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста можно ли ставить шины для коммерческого транспорта, так называемые «цешки» на легковой автомобиль, в частности на "Ниву". Плюсы и минусы этого.
Заранее спасибо.

Три сезона проехал на кордиантах плохого ни чего не заметил . Единственное качал их максимум 1.8 , до 0.5 если спустит не особо заметно .
Ставь и не парься
19.08.2018 12:00
Они тяжелее
20.08.2018 22:10
Не на много
22.08.2018 08:51
Купил Hankook Radial RA08 195/75 R16C.
В понедельник поставлю и отпишусь о впечатлениях.
О весе, одна шина весит 14 кг.

Warning: Illegal string offset 'user_bandate' in /home/www/web/64niva.ru/public_html/forum/viewthread.php on line 476
Мини-чат
Чат для пользователей:

prorab, я когда езжу по городу, как в танке, никого не вижу))

По мне, так лучше в вайбере

Вот и оживится...может быть))))

DimkaChe Может это все в ВК или ок перебазировать??? Я про сайт, группу создать там? Вообще там есть группа но мертвая, есть еще в вайбере группа там по более общения , правда больше про пирожки

blckjck хаба!

Всех с Новым годом!!! :drinks:

С Новым Годом, народ!!!!!

есть в вк. но там тоже тихо

Может это все в ВК или ок перебазировать??? Я про сайт, группу создать там?

Ярс, было похожее, только чек не горел. Датчик скорости мудил. Поставил новый -стало лучше, но после 60 тоже тупил. Оказалось , бракованый был.