У паркетника Mazda CX-5 до сих пор не было привычного рестайлинга, зато небольшие модернизации компания проводит с завидной регулярностью. Очередной набор доработок представлен на японском рынке.
Российские дилеры Mitsubishi начали продажи ограниченной серии обновленного кроссовера ASX Black Edition. Новая спецверсия выполнена на базе версий 2.0 Instyle 4WD 2021 модельного года, сообщает пресс-служба японской марки.
Предыдущая модернизация, прошедшая летом 2019 года, почти не затронула внешность еврокроссовера Renault Koleos, так что дизайнеры сделали второй подход. Впрочем, он тоже оказался скромным. Паркетник обзавелся новой, полностью диодной светотехникой.
Электрификация добралась до семейства Audi Q3, в котором впервые появился подзаряжаемый гибрид. Модификация со сложносоставным индексом Q3 45 TFSI e предусмотрена как для стандартного кроссовера, так и для купеобразного варианта Sportback. А технически такие машины унифицированы с другими гибридами на платформе MQB.
Хэтчбек DS 4 был отправлен в отставку еще два года назад, но замена до сих пор не подготовлена. Машины второго поколения все еще проходят испытания в камуфляже, и только сейчас в концерне PSA поделились первой официальной информацией. Заявлено, «четверка» откроет новую главу в истории бренда DS (уже которую по счету?).
В сентябре Jaguar представил модернизированный кроссовер F-Pace, который обзавелся измененной внешностью, полностью новым интерьером и пересмотренной гаммой двигателей.
Представленные с минимальным интервалом седан Genesis G80 второго поколения и кроссовер Genesis GV80 одновременно выходят на российский рынок. Компания обнародовала прайс-листы и… Если прежде корейцы старались «запихнуть» базовый G80 под трехмиллионную планку налога на роскошь, то сейчас даже не пытались этого делать.
Премьера нового флагмана Mercedes-Benz состоялась ровно три месяца назад, а это значит, что старт продаж уже не за горами. В России S-класс серии W223 появится в первом квартале 2021 года, и хотя производство машин для нашего рынка еще не началось, дилеры уже открыли прием заказов.
Во время премьеры электрического паркетника Ford Mustang Mach-E создатели заявили, что на бросок до 60 миль в час (97 км/ч) «заряженной» версии GT с двумя электромоторами общей мощностью 465 л.с. потребуется всего 3,5 с.
Российские дилеры Peugeot начали прием заказов на новый кроссовер Peugeot 2008. Новинка доступна в трех комплектациях – Active, Allure и GT Line – по цене от 1 млн 599 тыс. рублей до 2 млн 059 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Peugeot.