Haval получил ОТТС на кроссовер Haval F7 российской сборки

Компания Great Wall сертифицировала кроссовер Haval F7 российской сборки. Это значит, что совсем скоро он встанет на конвейер нового завода в Тульской области и, наконец-таки, поступит к дилерам. Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на модель появилось в открытой базе Росстандарта.
Судя по документу, Haval F7 предложат россиянам в четырех версиях – по две на каждый из двигателей. В частности, кроссовер оснастят 1,5- и 2,0-литровым турбомоторами мощностью 150 и 190 л.с. соответственно, а пару им составит преселективный «робот» DCT-7 с двумя сцеплениями.
Кроме того, в ОТТС прописана независимая передняя подвеска со стойками McPherson и двухрычажная независимая задняя. Все тормоза – дисковые, а шины предусмотрены только двух типоразмеров: R17 и R19.
Оснащение новинки включает: системы ABS, EBD, TCS, ESC, BAS, EPB и HDC, экстренного торможения, систему бесключевого доступа в салон, подогрев передних сидений, парктроник с камерой заднего вида, мультифункциональный руль, подушки безопасности для обоих рядов, датчики давления в шинах и Hands-free для удобных разговоров по телефону без рук.
Рекомендовано к прочтению
