Не туда везете! Пьяная молодежь устроила потасовку с ГИБДД

Наряд ДПС города Канска остановил автомобиль ВАЗ, которым управлял 20-летний местный житель. Выяснилось, что у водителя нет ни прав, ни документов на машину, кроме того, он был сильно пьян. Автомобиль полицейские решили перегнать на специализированную стоянку, но группа подогретых алкоголем знакомых водителя устроила потасовку с инспекторами. Бравые ребята хотели отогнать ее к своему дому. Временами препирательство переходило в открытую драку, а уж ненормативной лексики тут хватало с избытком.
Видео потасовки «четких пацанчиков» и сотрудников ГИБДД разместили в группе «Я живу в Красноярске» ВКонтакте, ознакомиться с ним можно по ссылке.
Теперь троим парням придется отвечать по части 1 статьи 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции». Водителя будут судить по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами», ему грозит арест от десяти до пятнадцати суток, сообщает Госавтоинспекция Красноярского края.
Рекомендовано к прочтению
- Досуг в Ростове-на-Дону — анкеты, знакомства и встречи | r7.dosugrost.com
- Брошенный алабай месяц выживал в лесу под Свободным и дождался спасения
- Спрос на электромобили в Украине вырос: в августе зарегистрировали более 9 тысяч авто
- Дайджест автопрома: спецверсия caterham, последний volkswagen polo и события рынка
- Разработчики массово закупают mac mini на фоне перегрева It-рынка и освобождения хакера