Great Wall выкатила на дорожные тесты брутальный пикап
Компания Great Wall Motors проводит дорожные тесты полноразмерного рамного пикапа X Cannon, который в качестве концепта был показан на автомобильной выставке в Шанхае в апреле текущего года. Фотографии рабочего прототипа опубликовал китайский портал Autohome.
Судя по снимкам, в экстерьере серийная машина практически полностью унаследует дизайн шоу-кара, однако есть и отличия. У концепта решетка радиатора выполнена в виде объемного 3D-паттерна, у испытываемого автомобиля в верхней ее части можно заметить появившиеся горизонтальные ламели.
У шанхайского концепта задние фонари были объединены светодиодной полоской, у тестируемой машины они демонтированы.
Фотографий интерьера прототипа пока нет, шоу-кар выделялся премиальным бежево-коричневым салоном, большими широкоформатными экранами медиасистемы и щитка приборов.
Перспективную модель планируют оснащать 3,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 354 л.с. и крутящим моментом 500 Нм. В паре с ним будет работать девятиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод полный.
Ожидается, что пикап получит независимую подвеску спереди и сзади на двух поперечных рычагах, за доплату доступна «пневма» с адаптивными амортизаторами.
Рекомендовано к прочтению
- М.Видео начала выдавать заказы в бывших пунктах Магнит Маркета
- Mitsubishi обновила электрический eclipse cross и увеличила запас хода
- Новости автопрома: skoda kylaq представлена, infiniti Q50 снята с производства
- Досуг в Ростове-на-Дону — анкеты, знакомства и встречи | r7.dosugrost.com
- Брошенный алабай месяц выживал в лесу под Свободным и дождался спасения