30.05.2019 18:00

Автоспорт в Воронеже: анонс на 1 и 2 июня

1-2 июня — второй этап чемпионата по дрифту RDS Юг 2019.

В первые выходные лета столица Черноземья впервые примет соревнования Российской Дрифт Серии. Прямо перед трибунами развернется поединок лучших пилотов региона, которые поборются за звание победителя второго этапа РДС Юг. Для комфорта гостей соревнований будут работать фудкорты и развлекательные площадки, также можно будет приобрести сувенирную продукцию в магазине RDS Shop.

1 июня состоятся тренировочные и квалификационные заезды, а 2-го числа — финальные заезды.

Начало — в 10:00.

Для тех, кто не сможет посетить мероприятие лично, на YouTube-канале РДС Гран-при будет организована онлайн-трансляция соревнований.

Напомним, дрифт-сезон одной из самых зрелищных российских гоночных серий стартовал 27 апреля в Краснодаре. На первый этап РДС Юг заявилось беспрецедентное для юга страны количество участников.

Вход для зрителей — 900 рублей (билет можно купить онлайн), билет дает право посетить сами соревнования (1 и 2 июня) и парк сервиса, а также выйти на трек во время парада участников и автограф-сессии. Все желающие смогут бесплатно посмотреть соревнования в зоне свободного размещения. У посетителей VIP-зоны со специально оборудованными трибунами будет возможность лично пообщаться с пилотами в ходе автограф-сессии.

Место проведения: ТРЦ Сити-парк «Град» (Воронежская область, Рамонский район, п. Солнечный, ул. Парковая, 3). Схема проезда.

Подробности: rds-south.ru

Источник

BMW 8 Gran Coupe Kyoto Edition: спецверсия для Японии BMW «заморозит» цены на автомобили BMW e38 740i BMW M8 First Edition: ограниченная серия из 400 экземпляров в цвете Aurora Diamond Green 808 сильный BMW M8 Gran Coupe от G-Power

Лента новостей