28.07.2023 10:53

Керамическое покрытие кузова – красиво и надежно

Керамическое покрытие кузова – красиво и надежно

Блестящие, чистые автомобили всегда выделяются на дорогах и паркингах, даже если это модели среднего ценового сегмента, нанесение керамики на кузов делает их визуал дорогим и роскошным. Только сейчас при заказе керамики для кузова можно получить в подарок комплекс premium TEXX и покрытие 6 стекол «Анти дождь».

Как бы бережно владелец не относился к автомобилю, в ходе эксплуатации покрытие кузова повреждается, способствуют этому пыль и песок с дорог, атмосферные явления, перепады температур и просто механические факторы. Спасет ситуацию полировка, с последующим покрытием керамикой. Такое покрытие возвращает первоначальный вид кузову, исчезают все мелкие изъяны, и в целом авто выглядит новым. Так же, слой керамики защищает кузов от повреждений достаточно длительное время.

Основные преимущества нанокерамики:

  1. Высокий фактор защиты, ни одно покрытие не сравнится с керамическим слоем.
  2. Визуал – блеск, глянец, как стекло, внешний вид сногсшибательный.
  3. Защита от коррозии и УФ-лучей, не только для лакокрасочного покрытия, но и для кузова в целом.
  4. Просто та в уходе, глянцевая поверхность не дает задержатся грязи, мойка намного реже.

Нанесение керамического слоя многоэтапный процесс. Вначале, кузов вымывают со специальными средствами «глубокой» чистки. Далее следует полировка, для устранения всех дефектов, по окончанию кузов обезжиривают. И на финише наносится керамическое покрытие, эта процедура выполняется вручную, специальными губками. В процессе работы наносится несколько слоев, с обязательным контролем потеков, разводов и прочих погрешностей. Керамическое нанопокрытие служит около 3-х лет, срок эксплуатации преимущественно зависит от качества состава и техники выполнения, так что выбирайте мастера придирчиво. Оно не требует особенного ухода, главное первый месяц не мыть автомобиль жесткими мочалками и не использовать агрессивной химии.

Детейлинг-центр TEXX Detailing&CarWash предлагает керамическое покрытие, выполненное составами наивысшего качества (производство ЕС и США), такое покрытие надежно защитит кузов и придаст совершенный внешний вид автомобилю. Помимо качественных материалов, центр может похвастаться специалистами с богатым опытом, знающих свою работу на все 200%. На все оказанные услуги предоставляется гарантия, так же, центр регулярно предлагает выгодные пакеты услуг, проводит акции и программы лояльности для своих клиентов.

Ремонт машины после ДТП силами аварийного комиссара Кабриолет BMW M850i получает от Dähler 636 л.с. Бонусы покер-рума GGpokerok BMW G87 M2 представлен с огромными решетками Rolls-Royce Rendering представляет роскошный суперкар

Лента новостей