07.05.2020 22:29

Rolls-Royce Rendering представляет роскошный суперкар

Rolls-Royce Rendering представляет роскошный суперкар

Rolls-Royce занял свою нишу в истории звездных автомобилей класса люкс. Только недавно Rolls расширил свой модельный ряд, включив в него внедорожник Cullinan , и кто знает, что еще планирует компания. Один тип автомобилей, который не соответствует линейке Ролла, это суперкар.

Rolls-Royce Rendering представляет роскошный суперкар

Новый рендеринг от Rain Prisk представил изящный двухдверный суперкар, в котором возникли проблемы с сочетанием классических линий дизайна Rolls, и со средним расположением двигателя.

В результате получается суперкар, который выглядит так, будто его натянули на колеса. Компоновка со средним расположением двигателя(двигатель расположен сзади, но перед задней осью), впереди, узкая решетка радиатора, тонкие фары и длинный капот. Двигаясь вниз, мы видим странные формы дверей и угловое крыло, а затем переходим к длинной задней части, в которой есть место для V12.

Rolls-Royce Rendering представляет роскошный суперкар

Пока нет информации о том, что Rolls планирует представить новый суперкар в своей линейке. Rolls дразнил свое будущее концепцией 103EX от 2016 года. Это был длинный, элегантный автомобиль повышенной комфортности, в котором использовались как аккумуляторы, так и автономные технологии. Это похоже на Rolls с очень длинным капотом, вертикальной решеткой и короткой задней палубой. Это был не суперкар среднего класса.

Поскольку Rolls-Royce в будущем станет электрическим , этот суперкар также мог бы стать достойным конкурентом для таких, как Rimac One . Электрическая трансмиссия определенно сделает перспективу того, что этот автомобиль станет реальностью в ближайшее время, если не помешает сложившаяся ситуация в связи грядущим экономическим кризисом.

Источник

BMW M2 Competition Racing Car дебютирует на Северной петле Новейший гоночный автомобиль BMW M2 CS Racing Гибридный внедорожник BMW Х8 официально дебютирует 29 ноября Hamann разработал пакет полного тюнинга для BMW X4 2020 Готовится к выпуску специальная серия BMW 8 Golden Thunder Edition

Лента новостей