13.06.2019 23:29

Интерьер BMW 8 серии Gran Coupe

Интерьер BMW 8 серии Gran Coupe

Наряду с первыми изображениями внешнего дизайна BMW 8 серии Gran Coupe , фотографии дизайна интерьера появились в сети. Здесь не так много сюрпризов - кабина имитирует ту, что в купе 8 серии, с небольшими штрихами и изменениями. Рулевое колесо, панель приборов, центральная консоль и передние сиденья идентичны купе. Небольшие изменения появились вокруг кнопок и элементов управления на двери, которые по сравнению с купе теперь сделаны из алюминия, а не из пластика.

Интерьер BMW 8 серии Gran Coupe

Кроме того, дизайн идентичен для передних пассажиров. Сзади есть три ремня безопасности, несмотря на то, что они спроектированы как отдельные сиденья. Идея заключается в том, чтобы BMW 8-й серии Gran Coupe был утвержден в качестве пятиместного, но справедливо заметить, что среднее место предназначено для пассажиров небольшого размера или для тех, кто путешествует на короткие расстояния.

Интерьер BMW 8 серии Gran Coupe

Существует также большая панорамная крыша (разделенная посередине), которая простирается до задней части для дополнительного освещения. Лайнер покрыт красивой синей алькантарой, а сиденья обтянуты двухцветной (белой и синей) кожей.

Интерьер BMW 8 серии Gran Coupe

Будучи длиннее купе, 8-я серия Gran Coupe получила дополнительное внутреннее пространство, особенно для пассажиров на задних сиденьях. Gran Coupe станет самым дорогим автомобилем линейки BMW 8 серии и станет самой большой моделью в линейке.

Интерьер BMW 8 серии Gran Coupe

Модель, показанная здесь, является верхней в линейке диапазона BMW M850i ​​xDrive Gran Coupe, который использует 4,4-литровую силовую установку V8 с 523 лошадиными силами и 750 Ньютон-метров крутящего момента. Мощность передается на все колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

Интерьер BMW 8 серии Gran Coupe

Источник

Обслуживание рулевого управления от компании «Кореана» Баварцы превратили роскошный внедорожник BMW X7 в благородный пикап для F 850 GS Качественные компрессоры в Москве по выгодным ценам и с быстрой доставкой Качественные промышленные пылесосы заказать BMW 530e eDrive Edition выпускается ограниченной серией

Лента новостей