18.06.2019 13:19

Subaru анонсировала прием заказов на новый Outback 2019 в России

Российский офис Subaru анонсировал прием заказов на внедорожный универсал Outback шестого поколения. Автомобиль «переехал» на новую платформу SGP (Subaru Global Platform) и впервые за десять лет получил турбомотор. Первые «товарные» машины должны поступить к дилерам в конце этого года.

В основу автомобиля легло новое модульное шасси Subaru Global Platform от последнего поколения Forester. Высокопрочная сталь, используемая в конструкции «тележки», позволила увеличить жесткость передней подвески и кузова на кручение на 70%, а жесткость заднего подрамника и кузова на изгиб – на 100%. К тому же, новый Outback стал безопаснее предшественника, поскольку новая платформа позволяет кузову поглощать на 40% больше силы удара при ДТП.

Наконец, приятный сюрприз для любителей «офф-роуда» — дорожный просвет Subaru Outback 2019 увеличился с 213 до 220 миллиметров.

Источник

Mercedes-Benz представил коллекционный Mercedes-Maybach S-Class Grand Edition: их будет выпущено всего 10 штук Салонный нано-фильтр BMW станет стандартной опцией BMW 2 серии Coupе G42 является одним из автомобилей, официальная премьера которого состоится на выставке IAA 2021 Быстрый доступ к лучшим слотам на сайте казино Slot V BMW X6 M получает один из самых красивых нестандартных интерьеров

Лента новостей