20.06.2019 22:49

АВТОВАЗ с июля поднимет не только цены, но и зарплаты

АВТОВАЗ с июля поднимет не только цены, но и зарплаты

...Причем индексация вазовских зарплат будет самой высокой за последние шесть лет - целых 7%.

Такое решение было принято после обращения профсоюзного комитета к руководству автозавода, на заседании согласительной комиссии 18 июня.

Мэрия Тольятти со ссылкой на вице-президента по персоналу и социальной политике АвтоВАЗа Дмитрия Михаленко сообщает, что при принятии решения о повышении окладов были учтены все производственные и экономические показатели предприятия, ситуация на автомобильном рынке, прогноз инфляции, рост цен на товары и услуги, рост величины прожиточного минимума. Вряд ли при этом был учтен опыт прежних индексаций, когда цены в Тольятти взлетают даже не следом за повышением зарплат у вазовцев, а только от самого объявления - но тут уж ничего не поделаешь. От руководства АВТОВАЗа эта сторона ситуации не зависит. Кстати, на руководство индексация и не распространяется.

Источник

Баварцы представили свой новый BMW X6 поколения G06 Все технические подробности о новом BMW 4 Series Coupé G22 2020 Серийная версия BMW i4 M Sport(ВИДЕО) BMW iX xDrive40 в цвете Sophisto Grey Metallic Audi A3 получил удлиненную китайскую версию

Лента новостей