30.07.2019 5:09

С 1 августа Renault повысит цены на автомобили в России

С 1 августа Renault повысит цены на автомобили в России

Компания Renault планирует поднять рекомендованные розничные цены на весь модельный ряд в России на 1-2% с 1 августа 2019 года. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на менеджеров трех дилерских компаний, получивших соответствующую информацию от руководства.

Новый прайс-лист пока не сформирован, но как предполагает один из дилеров, седан Logan подорожает примерно на 8000 рублей (сейчас его стоимость стартует с отметки 569 000 руб.). Соответственно, на 16000-25000 рублей в цене прибавит и новый купе-кроссовер Arkana, доступный ныне минимум за 999 000 руб.

Отметим, что официального подтверждения этой информации пока нет. Представитель Renault от комментариев отказался.

Источник

Новый BMW M3 G80 с тюнинг пакетом M Performance Интернет –магазин Motalka.ru представляет прибор для увеличения пробега авто! BMW 3 серии G20 после тюнинга в 3D Design Обзор BMW X7 xDrive50i 2019 года: больше, лучше, быстрее, сильнее Эксклюзивный BMW M2 CS в цвете Birch Green

Лента новостей