Да, и это тоже Mercedes! 15 самых странных модификаций

Да, и это тоже Mercedes! 15 самых странных модификаций

За многолетнюю историю под маркой Mercedes-Benz делали самые разные легковые автомобили. Некоторые модели были массовыми и расходились по миру огромными тиражами. Иные — представительские или спортивные — мелкосерийными. Однако и их знал весь мир.

Так или иначе, марка Mercedes-Benz, по крайней мере до появления первых переднеприводных моделей, ассоциировалась с солидными, добротными, хотя и концептуально традиционными автомобилями.

Кстати, фирма многие годы даже не делала серийно универсалов, считая, что такие «полугрузовики» — не ее дело. Однако история все же сохранила очень необычные и нетипичные для марки автомобили. Правда, к некоторым из них сама компания имела лишь отдаленное отношение…

Источник

BMW iNext презентуют в онлайн-формате BMW M5 CS LCI –официальное представление ждем в конце года Новый BMW iNext в серийном исполнении: уже скоро BMW 2 серии Coupе G42 является одним из автомобилей, официальная премьера которого состоится на выставке IAA 2021 BMW 8 серии Convertible G14 получил спортивный пакет от 3D Design

Лента новостей