Полиция ищет хулигана, ездившего с голой женщиной на Ferrari

Полиция ищет хулигана, ездившего с голой женщиной на Ferrari

Ибица является популярным туристическим местом Испании. На днях жители и гости наблюдали довольно необычное представление — какой-то хулиган разъезжал по городу на Ferrari с обнаженной девицей, полулежащей на моторном отсеке автомобиля.

Как сообщило издание The Sun, инцидент произошел на пристани, а видео с ним разлетелось по всем социальным сетям — прохожие не забыли быстро достать свои смартфоны и увековечить момент.

Как вы можете видеть, молодой человек за рулем Ferrari 458 Spider, наслаждаясь вниманием, медленно едет по улице, а за ним, на моторном отсеке, полулежа и закинув ноги на раму лобового стекла, сидит брюнетка, на которой из одежды только темные очки.

В финале видеоролика машина также медленно удаляется, а девушка, встав на переднее сиденье, демонстрирует свои ягодицы.

Неудивительно, что полиция ищет водителя, которого можно обвинить в нарушении правил перевозки пассажиров. В Европе также есть наказание за безрассудное вождение. Это может дорого обойтись хулигану: шесть водительских баллов и штраф в размере 500 евро (36 409 рублей).

Водителя пока не опознали, но найти его будет не слишком сложно, поскольку, по заявлению местных властей, на Ибице таких машин не так много. Стоит также упомянуть, что свидетелями хулиганства стало очень много человек, правда, вряд ли они рассматривали лицо водителя.

Источник

BMW 6 Series GT официально дебютирует 27 мая Казино Вулкан 24 поможет вам избавиться от грусти Новый гибридный плагин BMW 545e G30 LCI BMW X6 M в тюнинг-ателье Manhart превратили в настоящий вездеход с 888 л.с. BMW X7 G07 и новый Mercedes GLS 2019-что общего?

Лента новостей