24.09.2019 0:49

В России доступен новый Toyota Land Cruiser 200

В России доступен новый Toyota Land Cruiser 200

Дилеры японской Toyota в России начали прием заказов на обновленный внедорожник Toyota Land Cruiser 200. Флагман внедорожной линейки Toyota получил обновления в экстерьере и усовершенствованный противоугонный комплекс. Ценник не изменился – от 4 725 000 рублей (с учетом спеццены в сентябре).

Как сообщили «Автоновостям дня» в пресс-службе японской марки, из «экстерьерных» обновлений рестайлинговый Toyota Land Cruiser 200 получил новый цвет кузова – «черный перламутр» (доступен во всех комплектациях, кроме версии TRD) и колесные диски нового дизайна в топовом исполнении Executive Lounge.

Главные изменения коснулись противоугонного комплекса. Теперь все комплектации Toyota Land Cruiser 200 с бесключевым доступом Smart Entry оснащаются уникальной функцией Motion Sensor – датчиком движения в ключе бесконтактного доступа. Благодаря датчику брелок ключа, находясь в состоянии покоя, не излучает сигнал для активации функции Smart Entry. Таким образом, сигнал не может быть перехвачен специальным устройством, что позволяет значительно снизить риск угона автомобиля.

Кроме новой функции, в противоугонном арсенале обновленного Land Cruiser 200 появилась усовершенствованная противоугонная система с датчиками наклона, внутреннего объема и центральным замком с двойной блокировкой.

Особого внимания достойны дополнительные таблички с VIN-номером, размещенные на разных деталях автомобиля. Выполненные при помощи лазерной резки таблички надежно защищены от подделки благодаря технологии «саморазрушения» (при попытке переклейки) и специальной окантовке, светящейся под ультрафиолетом. Расширенная маркировка с VIN-номером обеспечивает расширенные возможности идентификации угнанной машины и, как следствие, снижает интерес угонщиков к моделям Toyota, одновременно позволяя покупателям на вторичном рынке быстро и эффективно проверить «чистоту» истории автомобилей с пробегом.

Благодаря дополнительным табличкам покупатели и представители правоохранительных органов могут оперативно проверять соответствие фактических параметров автомобиля его «паспортным данным». Специально для этого создан специальный сайт, хранящий сведения о типе двигателя, цвете кузова и интерьера, месяце и годе производства автомобиля.

Стоимость обновленного Toyota Land Cruiser 200 начинается от 4 725 000 рублей за начальную комплектацию «Элеганс» (с учетом специальной сниженной цены в сентябре, без нее – от 4 875 000 рублей).

Источник

BMW Абу-Даби Моторс представил BMW M340i Performance с салоном в сине-черном цвете BMW M5 CS 2021: первые фото 3-я длинная версия гибрида BMW 330Le появилась в Китае BMW X7 против Mercedes-Benz GLS-класса BMW представляет новую инновационную и весьма характерную породу автомобилей: Sports Activity Coupe (SAC)- Х6 G06

Лента новостей