Новый Volvo S60 добрался до РФ

Новый Volvo S60 добрался до РФ

Российские дилеры Volvo начинают выдавать клиентам первые автомобили Volvo S60, заказы на которые принимаются с конца мая. На сегодняшний день предзаказы составляют почти 30% от общей квоты для российского рынка на этот год, сообщает пресс-служба Volvo Car Russia.

В первый год продаж на российском рынке Volvo S60 будет представлен в переднеприводной и полноприводной версиях, с бензиновыми двигателями разной мощности – 190 или 249 л.с. Стоит отметить, что новый седан S60 стал первой моделью Volvo, для которой не предлагаются дизельные версии.
Цены на новый Volvo S60 начинаются от 2 млн 350 тыс. рублей за переднеприводную версию Momentum с бензиновым двигателем T4 мощностью 190 л.с. Стоимость топовой версии R-Design с бензиновым двигателем T5 мощностью 249 л.с. и полным приводом составит 3 млн 170 тыс. рублей.
Как и на всех моделях Volvo, система безопасности City Safety уже входит в базовую комплектацию S60. Технология способна распознавать автомобили, пешеходов, велосипедистов и крупных животных на дороге и в случае опасности может помочь избежать столкновения, применив автоматическое торможение.
В стандартное оснащение автомобиля также входит система предотвращения съезда с дороги Run-off Road Mitigation, система предотвращения выезда на полосу встречного движения Oncoming Lane Mitigation, адаптивный круиз-контроль. В качестве опции доступна система предупреждения о движущихся в поперечном направлении транспортных средствах Cross Traffic Alert.
Все автомобили уже в базовом оснащении предлагаются с информационно-развлекательной системой Sensus с 9-дюймовым вертикально ориентированным сенсорным дисплеем и возможностью голосового управления, встроенным Wi-Fi-роутером, а также системой Volvo on Call, которая позволяет дистанционно управлять функциями автомобиля через мобильное приложение.

Источник

Стеллажи для хранения: как выбрать лучшие BMW M850i первого ограниченного выпуска Frozen Barcelona Blue Metallic 2019 года BMW M4 CS Специально для швейцарского рынка BMW выпускает ограниченную серию моделей X5 Edition 20 Jahre Официально представлен Mercedes S-Class 2021 года: аэродинамический дизайн, современный интерьер, больше мощности

Лента новостей