28.09.2019 10:59

У Chevrolet Niva новая комплектация. С привлекательной ценой

У Chevrolet Niva новая комплектация. С привлекательной ценой

Компания GM-АвтоВАЗ приступила к производству внедорожников Chevrolet Niva в новой начальной комплектации. Теперь стать владельцем «Шнивы» можно всего за 523 800 рублей. Дилеры начнут принимать заказы с 1 октября.

Новая комплектация «Суперлайт» ( SL) станет самой доступной в прайс-листе модели. С учетом всех акций и специальных предложений автомобиль будет стоить минимум 523 800 рублей, а без скидок – порядка 665 000 рублей. Сейчас базовая комплектация называется лаконично «L» и стоит от 535 500 рублей.
В чем подвох? Ну, естественно, просто так, за здорово живешь, удешевлять машину никто не станет. Новая версия Chevrolet Niva SL будет доступна в единственном цвете «Айсберг» (белый металлик) с неокрашенными передними бамперами и штампованными колесами черного цвета. Самая простая комплектация предлагается суровым людям, которые ищут настоящий внедорожник и не хотят переплачивать за всякие там лишние опции красоты и комфорта.

Источник

BMW X6 M 2020 года в цвете Ametrine Metallic SSC построит всего 100 гиперкаров Tuatara Гибридный внедорожник BMW Х8 официально дебютирует 29 ноября BMW ALPINA XB7 2020 разогревается на трассе в Нюрбургринге Заводы BMW увеличат производство комплектующих для электрокаров

Лента новостей