07.11.2019 17:59

Представлен впечатляющий внедорожник Rolls-Royce Cullinan в отделке Black Badge

Представлен впечатляющий внедорожник Rolls-Royce Cullinan в отделке Black Badge

Зловещий новый вид Cullinan Black Badge наиболее очевиден снаружи. Отполированная вручную краска покрывает листовой металл, в то время как затемненный значок Spirit of Ecstasy отделан глянцевым черным хромом и соответствует затемненному хрому на поверхностях, таких как передняя решетка радиатора, отделка боковой рамы и верхняя часть выхлопной трубы. Black Badge Cullinan также получил новые 22-дюймовые колеса, отделанные затемненной серебристо-черной двухцветной отделкой. Эти колеса вращаются вокруг гигантских роторов, зажатых красными тормозными суппортами – это впервые для Rolls-Royce.

Представлен впечатляющий внедорожник Rolls-Royce Cullinan в отделке Black Badge

Подходящие черные акценты пробиваются и в салон. Роскошная отделка из углеродного волокна на передней панели и центральной консоли создает уникальный трехмерный вид, в то время как фирменный хедлайнер Rolls-Royce в виде звездного света наконец-то появляется в Cullinan и даже имеет уникальный элемент падающей звезды. Между тем дополнительная новая желтая кожа смещает темные акценты.

Модернизированный 6,8-литровый V12 от Cullinan Black Badge теперь производит 600 лошадиных сил (447 киловатт) и 664 фунт-фута (900 ньютон-метров) крутящего момента. Это серьезное улучшение по сравнению с 563 л.с. (420 кВт) и 627 фунт-фут (850 Нм) стандартной модели. И вот кое-что новое и опрятное: кнопка «Низкий» на рычаге переключения передач дает выхлопной системе труб Cullinan Black Badge более заметную низкую ноту звучания.

Источник

BMW X5 M с V8 демонстрирует свой саундтрек на Нюрбургринге…это надо слушать! BMW M3 Е30 1988 года продан на аукционе за 250 000 долларов Удлиненный BMW X1 LCI Facelift засветился без маскировки Новейший BMW Alpina D3 S 2020 - самый мощный дизель среднего класса в мире Баварцы представили свой новый BMW X6 поколения G06

Лента новостей