08.11.2019 2:39

Пятничная подборка видео: гаишники, первый снег, шансон

Каждую пятницу 64niva.ru публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Встреча с гаишниками на фоне первого снега в Татарстане. Смотреть со звуком — шансон на удивление рифмуется с моментом ДТП.

Когда взял каршеринговый Киа для тренировок по дрифту.

Внимание! В видео содержится ненормативная лексика!

14-летняя американка Алейна Гасслер гениально просто решила проблему мертвых зон, создаваемых передними стойками кузова — она предложила нехитрую систему, состоящую из вэб-камеры, проектора над сиденьем водителя и специального отделочного материала передней стойки. Картинка с камеры при помощи проекта транслирует изображение прямо на переднюю стойку, нивелируя тем самым опасности мертвой зоны. За свое изобретение Гасслер получила $25 000 в конкурсе Broadcom Masters.

Укладка асфальта прямо в снег выглядит очень сомнительно... Но оказывается с мая 2019 года ГОСТы официально разрешают так делать.

Чего только не снимают видеорегистраторы на российских дорогах...

Впечатляющие танцы Мицубиси Делики на обледенелой дороге на Камчатке.

В Дагестане Приора попала под двойной удар. Говорят, никто из пассажиров Лады не погиб, только небольшие травмы получили. Скоро вылечатся.

В Бразилии пёсель научился управлять байком не хуже, чем люди.

Бонус-видео: ГвоздиShow демонстрируют, что будет, если мужчинам запретить разговаривать про автомобили.

Наш проводник по Японии рассказывал на минувшей неделе о том, как токийская полиция спасает российское посольство от местных националистов.

Блогер Дмитрий Машков специально для 64niva.ruа рассказывал, чем старый Infiniti M37x лучше (и хуже) нового Kia Rio.

Источник

Самый мощный BMW 7-й серии следующего поколения будет i7 BMW 2 серии Gran Coupé F44 Black Shadow Edition - специальная модель для Испании BMW M340d xDrive покажут в Женеве Монтаж септика «под ключ» в Москве и МО BMW X6 M снова появился на тестах в Нюрбургринге

Лента новостей