09.11.2019 14:59

АвтоВАЗ оснастит вариатором дешёвые Lada Vesta

АвтоВАЗ оснастит вариатором дешёвые Lada Vesta

Новая бесступенчатая автоматическая трансмиссия будет доступна для всех автомобилей семейства LADA Vesta, в том числе в базовых комплектациях. Об этом в очередном выпуске программы «В самом деле» рассказал специалист пресс-центра «АвтоВАЗа» Стас Березий.

Логично предположить, что новая «автоматическая» Vesta может стать настоящим хитом российского авторынка, поскольку в случае с LADA XRay Cross, получившей такую же трансмиссию летом этого года, более 60% заказов приходится именно на версию с двумя педалями.

В любом случае, «АвтоВАЗ» движется в правильном направлении, и, как отметил Стас Березий, развивается вглубь и вширь, находя любые свободные ниши даже на падающем рынке.

Ранее в Сети появились первые «живые» фотографии обновленной «Весты» с вариатором и новым 116-сильным двигателем. Внешне машина отличается глянцевыми боковыми зеркалами с электроприводом складывания, антенной в виде акульего плавника на крыше, оригинальным двухцветным «литьём» и спойлером на крышке багажника.

Источник

Водородный BMW X5 Hydrogen Next: на фотографиях производство на заводе в Ландсхуте Окунитесь в Увлекательный Мир Азарта с Pin Up Drag Race : BMW M340i, Audi S4, Volvo S60 и E53 AMG Баварцы представили коллекционную версию BMW i8 Ultimate Sophisto Edition «BMW Group Россия» оказывает помощь в борьбе с коронавирусом

Лента новостей