21.11.2019 18:39

BMW X6 M Competition в Лос- Анджелесе выглядит потрясающе

BMW X6 M Competition в Лос- Анджелесе выглядит потрясающе

Пришло время приветствовать абсолютно новый BMW X6 M Competition. Впереди, BMW X6 M получает более агрессивный передний бампер, с большими воздухозаборниками и черными акцентами на модели Competition . Он также получает задний спойлер на крыше в дополнение к маленькому спойлеру с поддоном под ним. Есть интересный новый задний бампер, в котором размещены четырехгранные выхлопные трубы, последняя из которых является визитной карточкой дизайна M Division. В целом, BMW X6 M очень похож на своего родного брата X5 M, только с другой линией крыши и дополнительным задним спойлером.

Внутри он также похож на своего родного брата X5 M. Его новые сиденья имеют двухцветный дизайн с шестиугольным рисунком на внутренней части спинки. Тот же самый шестиугольный образец также пробивается к дверным панелям в той же двухцветной цветовой гамме. В целом, это делает кабину BMW X6 M 2020 года более спортивной и премиальной.

В дополнение к спортивным сиденьям, BMW X6 M получает новый рычаг переключения передач, такой же, как у BMW M8 . Отделка из углеродного волокна, конечно, является дополнительной опцией, приборная панель в цифровых приборах и установлен новый спортивный дисплей M.

Под капотом он получает тот же 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом, мощностью 600 л.с. и 553 Нм крутящего момента. Тем не менее, более мощный BMW X6 M Competition получает 625 л.с. и 553 фунт-фута, что делает его самым мощным серийным автомобилем M из когда-либо сделанных.

К этому монстру V8 подключена восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод xDrive. Как и X3 M, он получает два режима полного привода; 4WD и 4WD Sport. Однако, в отличие от BMW M5, в X6 M. нет режима заднего привода.

BMW X6 M разгоняется от 0 до 60 миль в час за 3,9 секунды для стандартного автомобиля, и 3,8 секунды для модели Competition .

Покупателям придется выложить 108 600 долларов за BMW X6 M и 117 600 долларов за BMW X6 M Competition.

@....

Источник

Вызов эвакуатора в Киеве недорого Казино Вулкан 24 поможет вам избавиться от грусти Шпионские фотографии грядущего сверхбольшого BMW X8 Заброска в горы Кавказского биосферного заповедника BMW представляет новую инновационную и весьма характерную породу автомобилей: Sports Activity Coupe (SAC)- Х6 G06

Лента новостей