Обновленная Lada 4x4 — производство началось

Обновленная Lada 4x4 — производство началось

В модернизированной Ладе 4x4 обновлена панель приборов — на ней появился новый блок управления климатической системой. Три вращающиеся рукоятки и электроприводы заслонок отопителя и рециркуляции, а также новые воздуховоды делают систему эффективнее и удобнее в использовании. В салоне теперь две розетки 12V, а спидометр, тахометр и бортовой компьютер теперь имеют более удобную для восприятия белую подсветку.

У подстаканников теперь иная форма, появилась ниша для мелких предметов. В автомобиле новая обивка потолка, обновлен плафон освещения, в него вмонтирован блок системы ЭРА-ГЛОНАСС. Обновлены потолочные поручни и солнцезащитные козырьки, стойки лобового стекла получили более современную обивку.

Сиденья стали более комфортными и получили развитую боковую поддержку. У передних кресел трехдверок новый механизм складывания, а у кресел сзади появилось 2 подголовника.

Чтобы в целом салон смотрелся гармонично, все изменения выполнены в стилистике классического дизайна.

Усилена шумоизоляция автомобиля благодаря новым опорам силового агрегата, снижающим уровень вибраций, и улучшенному пакету шумо-виброизоляции на панелях кузова.

Перечисленные нововведения применены на всех автомобилях семейства Lada 4х4, а у модификации Urban вдобавок появились встроенные в передний бампер противотуманные фары.

Срок начала продаж, состав комплектаций и цены на АВТОВАЗе обещают раскрыть позднее.

Источник

Наслаждайтесь лучшими играми на сайте казино Вулкан 24 Видео: звук двигателя новых BMW M3 и BMW M4 BMW 520d Touring G31 LCI 48V с пакетом M Sport и Shadow Line MINI Cooper Parketnik: Стиль и Производительность Как звучит 4,4-литровый двигатель BMW M8 Competition Coupe V8 TwinTurbo мощностью 625 л.с.!

Лента новостей