17.12.2019 9:29

Обновленная Lada 4x4 появилась у дилеров

Обновленная Lada 4x4 появилась у дилеров

Обновленную LADA 4×4, о старте производства которой АвтоВАЗ объявил только вчера, начали отгружать дилерам. Первые экземпляры модернизированных внедорожников уже появились в дилерских центрах LADA. Об этом сообщает «Лада.Онлайн» со ссылкой на источник, приближенный к заводу.

Стало быть, продажи обновленной LADA 4×4 начнутся совсем скоро. Не исключено, что нас ждет повторение цикла спорт-седана LADA Vesta Sport, которая, встав на конвейер в конце 2018 года, в новогодние каникулы добралась до дилеров, и в том же месяце, 31 января 2019 года, поступила в продажу.

Отметим, что LADA 4×4 остается самым доступным и популярным внедорожником на российском рынке, и, очевидно, что с обновлением только укрепит свои позиции. Уникальное сочетание низкой цены, компактных габаритов, проходимости и таких востребованных опций как кондиционер и подогрев сидений, делают «Ниву» поистине универсальным, многозадачным автомобилем под любые цели.

Источник

AC Schnitzer представила свой пакет тюнинга для новой модели BMW 4 Series Coupe BMW 320e 2021: первые подробности Официально представлен внедорожник BMW X6 M Coupé F96 2020 Баварцы назвали «ужасным» пикап X-Class своего конкурента Mercedes-Benz Как приобрести новый автомобиль с минимальными расходами?

Лента новостей