19.12.2019 7:19

Mitsubishi выпустила ограниченную серию RVR Black Edition

12 декабря Mitsubishi сообщила о запуске специальной серии кроссовера RVR для внутреннего рынка под названием Black Edition. Это уже четвертая модель Мицубиси, получившая спецверсию в «черной» тематике, после Eclipse, Outlander и Mirage.

В основу Black Edition взята топовая комплектация G, внешность которой дополнили черными акцентами. В решетке радиатора использованы планки под черный рояльный лак, боковые зеркала и литые диски на 18 дюймов тоже выкрашены в черный.

На крыше специальной версии установлены рейлинги (в обычных комплектациях это опция). Можно выбрать из пяти цветов кузова: «красный бриллиант», «оранжевый металлик», «белый жемчуг», «серый металлик» и «черная слюда».

Сиденья обиты комбинированным материалом, имитирующим замшу и кожу, руль кожаный с красной прострочкой, рукоятки КПП и ручного тормоза так же кожаные. Передние сиденья подогреваются, водительское оснащено электроприводом регулировок. Педали — с алюминиевыми накладками.

Стоимость Mitsubishi RVR Black Edition — от 2 448 600 (передний привод) до 2 689 500 иен (4WD).

Источник

Услуги эвакуатора в Воронеже BMW M2 CS yходит тестирование в Нюрбургринге BMW M850i xDrive Gran Coupe представлен в цвете черный металлик Carbon Black Ремонт в СТО «Канистра» - доверьте свой автомобиль профессионалам Строительство загородных домов в Подмосковье

Лента новостей