21.01.2020 11:12

Mitsubishi начала продажи новых eK Space и eK Cross Space

Mitsubishi Motors открыла в Японии прием заказов на новые eK Space и eK Cross Space. Поставки кей-каров начнутся весной.

eK Space и eK Cross Space являются плодом работы NMKV, совместного предприятия Nissan и Mitsubishi. Они стали близкими родственниками eK Wagon и eK X (Cross), представленными в марте 2019 года.

С технической стороны Mitsubishi eK Space и eK Cross Space аналогичны сопоставимым версиям eK Wagon и eK X (Cross). Это означает, что все версии будут оснащаться 0,66-литровым 3-цилиндровым моторчиком, который выдает 52 л.с. и 60 Нм в атмосферном исполнении и 64 л.с. и 100 Нм — в турбированном. Также станут предлагаться гибридные модификации, в которых электромотор добавит еще 40 Нм. Везде используется вариатор.

Новые кей-кары получили систему спуска с горы Hill Descent Control и комплекс безопасности e-Assist, который следит за разметкой и дистанцией до следующего впереди автомобиля. В случае опасности машина способна самостоятельно затормозить.

Mitsubishi eK Space будет продаваться в девяти цветах кузова, eK Cross Space — в 13.

Пока Mitsubishi открыла только предзаказ, цены не называются.

Источник

BMW 328 Roadster – будет новая линейка? Играть в лучшие автоматы можно на сайте Азино777 Всё для вашего автомобиля Продажа, заправка и обмен газовых баллонов в Москве и МО Заказать красивые фруктовые букеты с доставкой

Лента новостей