19.02.2020 17:09

Когда гаишники крестятся

Когда гаишники крестятся

Надо бы, пожалуй, отдых себе устроить, а то уже мерещится всякое...

Еду на днях по Окскому съезду в пробке. Стоит гаишник посередине дороги (они по вечерам иногда там одностороннее движение делают – только на спуск). Машины ползут, как черепахи, так что он успевает каждую тщательно рассмотреть. Проезжаю я мимо него, он пристально всматривается мне в салон... и вдруг начинает креститься! Причем интенсивненько так. То ли за меня молится, чтоб я удачно доехал, то ли мне показывает, что молиться надо, чтоб пронесло на опасном участке... То ли со мной и с машиной моей что-то настолько не так, что открещиваться от нас с ней нужно как можно быстрее?!
Потом только дошло – это ж он мне просто жестами показывал, что ремень пристегивать надо, только руками слишком быстро махал.
Не, точно в отпуск пора, а то чего только в голову не приходит...

Источник

BMW 2 серии Gran Coupe представлен официально! Завтра будет представлен новый четырехдверный компактный BMW 2 серии Gran Coupe История автомобильного бренда BMW Специально для швейцарского рынка BMW выпускает ограниченную серию моделей X5 Edition 20 Jahre Manhart MHX6 700 WB - широкофюзеляжная версия BMW X6 M с характерным видом кованого карбона

Лента новостей