22.02.2020 10:59

Объявлена дата премьеры нового Ford Bronco

Объявлена дата премьеры нового Ford Bronco

Внедорожник Ford Bronco нового поколения дебютирует в марте 2020 года, а в апреле в свет выйдет его более компактная версия – Bronco Sport. Об этом сообщает Automotive News со ссылкой на нескольких дилеров Ford в США.

По предварительным данным, основные узлы и агрегаты возрожденный Ford Bronco разделит со среднеразмерным рамным пикапом Ranger. Обе версии внедорожника будут доступны как с трехдверным, так и с пятидверным кузовом, а также со съемной крышей и дверьми.

Несмотря на более позднюю премьеру, на рынок Bronco Sport выйдет уже в конце 2020 года, тогда как «старшая» модель появится в продаже только в начале 2021-го.

Предполагается, что на старте продаж и ту, и другую версию внедорожника оснастят 2,3-литровой бензиновой «турбочетверкой», выдающей 270 л.с. и 420 Нм крутящего момента, которая будет работать в паре с «автоматом» или семиступенчатой «механикой». Гибридную версию новый Bronco получит позже.

Источник

Rolls-Royce Rendering представляет роскошный суперкар BMW M8 Gran Coupé Individual Новый BMW 4-Series Cabrio G23 M Sport 2021 Alpina работает над новым BMW 8 Gran Coupe Зеркала для автомобилей по лучшей цене

Лента новостей