10.04.2020 3:20

Пятничная подборка видео

Каждую пятницу 64niva.ru публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

Мистика из Краснодара: на одном и том же круговом перекрестке с интервалом в несколько часов при одинаковых обстоятельствах независимо друг от друга разбились и перевернулись две белые Лады.

Потрясающие съемки такой чисто американской автоспортивной забавы, как Stadium Super Trucks Racing — это зрелищные гонки внедорожных болидов на автодроме.

Некоторые настолько боятся коронавируса, что выносят мусор только на танке.

Тот случай, когда видео надо смотреть со звуком.

В центре Нью-Йорка пьяный водитель на редчайшем суперкаре Porsche Carrera GT врезался в фургон и попытался уехать с места происшествия. Вскоре полиция его задержала (но это в видео уже не попало). Водителем оказался предприниматель Бенджамин Чен.

В бетономешалке затвердел бетон. Что делать? Выковыривать!

Когда у тебя слишком низкий клиренс — и что-то застряло под днищем.

Водитель в Синъяне (юг Китая) проехал по надземному пешеходному переходу на автомобиле. Зачем? Потому что пропустил нужный съезд с шоссе и решил таким образом сэкономить время. Что удивительно — мост выдержал, а автомобиль не получил повреждений (хорошо, когда у тебя Suzuki Jimny). Но полиция оштрафовала автомобилиста на 200 юаней ($28).

Снова Китай: водитель Хонды не справился с управлением и влетел в крышу дома. К счастью, никто не пострадал.

Взаимовыручка в «королевстве Ленд Крузеров» (на самом деле на видео — Иордания).

Тот неловкий момент, когда лужайку возле твоего дома вспахал съехавший с трассы автомобиль.

9 апреля в центре Москвы полицейский Форд перевернулся из-за внезапно выскачившей на дорогу кошки.

Источник

Качественные шины от авторитетных производителей BMW 2 Series Active Tourer U06 начали собирать в Лейпциге Первые живые фотографии нового BMW 5 серии Facelift с BMW Welt в Мюнхене Новый BMW X5 M F95 2020 года Алексей Иванов - эксперт сайта Casino Zeus: написал новую статью про правила игры в рулетку в Беларуси

Лента новостей