19.04.2020 19:20

В Infiniti показали новый огромный внедорожник QX80 Monograph

В Infiniti показали новый огромный внедорожник QX80 Monograph

Первую фотографию концепта внедорожника QX80 Monograph опубликовала компания Infiniti. Он стал предвестником автомобиля следующего поколения —серийного QX80. Его премьера должна состояться на ближайшем нью-йоркском автосалоне.

Проект автомобиля был разработан японскими дизайнерами из студии в городе Ацуги. В экстерьере автомобиля прослеживается стилистика прототипа QX Sport Inspiration, который показали на автосалоне в Пекине весной 2016 года.

По словам представителя Infiniti, концепт Monograph демонстрирует «направление для дальнейшего развития в сегменте премиальных кроссоверов».

Известно, что вседорожник следующего поколения QX80 Monograph останется без 8-цилиндрового «движка» мощностью 405 или 300 лошадиных сил. Вместо него автомобиль получит турбированную «шестёрку», которая в настоящее время установлена на седане Q50 и купе Q60.

На российском рынке нынешний Infiniti QX80 представлен с 8-цилиндровым «атмосферником» мощностью 405 л.м. и с 560 Нм крутящего момента. Цены на авто стартуют от 4 млн 170 тысяч рублей.

Источник

В России увеличился спрос на электромобили с пробегом Свечи K20TT Denso для вашего авто Высококачественные шины для автомобилей разных марок и моделей Менее мощная BMW 840i уже в пути к покупателям Всё для вашего автомобиля

Лента новостей