25.04.2020 11:00

АвтоВАЗ запатентовал бамперы Lada Granta Drive Active

АвтоВАЗ запатентовал бамперы Lada Granta Drive Active

«АвтоВАЗ» запатентовал в России дизайн бамперов «оспортивленного» седана LADA Granta Drive Active. В продажу она вышла еще прошлой осенью, поэтому, возможно, это лишь формальная процедура, направленная на защиту интеллектуальной собственности на элемент.

Оба бампера – и передний, и задний – по дизайну напоминают именно версию Drive Active, но нельзя исключать, что такие же получит еще не выпущенный спорт-универсал LADA Vesta SW Sport, о двухцветном окрасе которого «Автоновости дня» писали буквально вчера.

Впрочем, в опубликованных накануне планах его нет. По данным инсайдеров, в 2020 году тольяттинцы покажут только три новинки: рестайлинговые LADA Vesta (речь идет о глубоком обновлении, которое все так ждут), LADA Largus и LADA Niva-2, которая навсегда распрощается с именем Chevrolet Niva и окончательно войдет в модельный ряд LADA.

Источник

BMW M8 в исполнении G-Power Тюнинг от G-Power: BMW M5 F90 G5M Hurricane RR получил 900 л.с. Проверка авто по VIN-коду и государственному номеру AC Schnitzer представила свой пакет тюнинга для новой модели BMW 4 Series Coupe Качественные автоэмали и прочая продукция для покраски авто

Лента новостей