01.05.2020 22:50

BMW 3 серии Touring G21 с 3D дизайнерским тюнингом выглядит очень злым

BMW 3 серии Touring G21 с 3D дизайнерским тюнингом выглядит очень злым

Любой, кто хочет сделать спортивные качества BMW 3 серии G21 еще более заметными, теперь имеет дополнительную опцию с тюнингом от 3D Design. Японцы показали полностью усовершенствованный 330i Touring с пакетом M Sport, который серьезно смотрится на шаг вперед от серийного автомобиля с любой точки зрения. Спереди установлен передний сплиттер из карбона, который также используется седаном 3 серии G20, он немного приближает универсал к асфальту.

BMW 3 серии Touring G21 с 3D дизайнерским тюнингом выглядит очень злым

Боковые крепления юбки спроектированы так, чтобы соответствовать друг другу, они также выполнены из карбона и это хорошо видно. Еще одно привлекает взгляд - это 20-дюймовые кованные 3D-диски Type III, выкрашенные в глянцевый черный цвет. Вставка диффузора для заднего фартука M Sport и накладок на выхлопной трубе добавляет еще два спортивных карбоновых акцента. В то время как дополнительные детали, обсуждавшиеся до сих пор, также доступны для седана G20 3-й серии, спойлер на краю крыши, конечно, является собственной разработкой для задней части универсала.

Поскольку представленный BMW 3 серии Touring G21 окрашен в темно-серый металлик Dravite, карбоновые элементы привлекают внимание только при внимательном взгляде на них. Как и BMW 330i , G21 оснащен 2-х литровым 258-сильным четырехцилиндровым B48, который субъективно чрезвычайно далек от более ранних четырехцилиндровых BMW этого класса. Текущая версия предлагает значительно больший крутящий момент на низких оборотах двигателя, что означает, что он работает более уверенно, и с более спортивным звуком.

@.....

Источник

BMW X7 получил рестайлинг: первые фото BMW iX в белом цвете: на фотографиях производство на заводе в Дингольфинге Оформить полис страхования за 3 минуты BMW Dingolfing удвоит производство электромобилей в 2021 году Заброска в горы Кавказского биосферного заповедника

Лента новостей