Первый пикап Hyundai — так он будет выглядеть

Первый пикап Hyundai — так он будет выглядеть

На днях в общем доступе появилась первая фотография Hyundai Santa Cruz без камуфляжа, но не пикапа целиком, а лишь «голого» кузова, лишенного светотехники, пластикового обвеса и интерьера. Однако этого оказалось достаточно, чтобы дизайнеры, ведущие Youtube-канал AtchaCars, взялись за дело. В этот раз дело не ограничилось стандартной схемой — публикацией конечного результата, то есть рендера, дающего представление о том, как может выглядеть модель.

Авторы работы за две с половиной минуты подробно показали на видео процесс создания подобных изображений с указанием всех источников вдохновения, референсов и фактов, на которые они могли опереться в создании предполагаемого облика Santa Cruz. В ход пошли кадры с презентации одноименного концептуального пикапа 2015 года, нынешний экстерьер кроссовера Santa Fe и, конечно же, шпионская фотография кузова.

Присматривались авторы рендера и к облику «одноклассника» SsangYong Rexton Sports, а кроме того, учли, что на кузове предсерийного Santa Cruz имеется небольшой элемент дизайна, в чем-то похожий на фрагмент Land Rover Discovery.

Источник

Преимущества Ремонта Kia Carnival у Официального Дилера: Качество и Надежность Ведущий интернет-магазин запчастей для автомобилей BMW M4 Cabriolet завершает скоростные испытания на трассе в Нюрбургринге BMW M340d xDrive покажут в Женеве Porsche Taycan в доработке от Exclusive Manufaktur

Лента новостей