15.05.2020 14:59

В России голодные медведи превратили в металлолом внедорожники охотников (ВИДЕО)

В соцсетях набирает популярность ролик, на котором сняты последствия атаки медведей сразу на три машины. Видео сделано в России, в каком именно регионе — не уточняется, но сначала оно появилось в магаданских СМИ.

Историю описывают так: несколько мужчин оставили внедорожники на поляне, пока сами пошли на охоту в лес. Когда же они вернулись, то обнаружили свои машины в удручающем состоянии: дикие звери распороли авто, как консервные банки, пытаясь, вероятно, достать из них продукты.

Среди пострадавших автомобилей оказались Toyota Hilux и Mitsubishi Pajero — их медведи поцарапали, повыбивали стекла и погнули кузовные панели. Не меньший хаос был и в салоне: дверные карты, сиденья и иные элементы интерьера были порваны, рулевые колеса оторваны. Однако больше всего досталось отечественному УАЗу: медведи разорвали тент, смяли капот и крылья, погнули дуги безопасности, выбили лобовое стекло, вырвали заднюю дверь и разрушили салон машины.

ВНИМАНИЕ! В видеоролике присутствует нецензурная брань.

Источник

BMW M2 Competition после тюнинга взламывает M2 CS Dahler создал для M340i пакет тюнинга, который предлагает несколько различных выходных каскадов мощности BMW представила BMW M135i xDrive с пакетом M Performance BMW M2 CS Racing - на трассе нет ему равных Менее мощная BMW 840i уже в пути на авторынок

Лента новостей