22.05.2020 6:49

В Японии замечен Subaru Levorg нового поколения, и он воодушевляет

В январе Subaru показала концепт универсала Subaru Levorg, причем в версии STI Sport. Теперь в Японии были замечены сразу несколько предсерийных автомобилей без какой-либо маскировки.

Первый из них находился в городе Томиока префектуры Гунма. Серая пятидверка выглядит фактически точно так же, как и январский прототип, показанный на выставке тюнинга Tokyo Auto Salon. Это редкость для Subaru: многие годы концепты компании и ее серийные автомобили слишком существенно отличались друг от друга.

На Subaru Levorg заметен встроенный в капот воздухозаборник. Он намекает, что перед нами действительно мощная версия. Напомним, на прототипе Levorg STI Sport был установлен 1,8-литровый оппозитный двигатель с турбонаддувом. Его характеристики не раскрывались. Производитель относит новый мотор к четвертому поколению собственных ДВС, где уходящая в 2019 году серия EJ считается вторым поколением, а представленная в 2010-м линейка FA/FB — третьим.

Также в префектуре Гунма удалось сфотографировать черный прототип. Визуально он идентичен серому.

Согласно слухам, базовый Levorg получит 1,8-литровый мотор мощностью около 200 л.с. На STI-версию будет устанавливаться 2,4-литровый ДВС, выдающий более 300 л.с.

Премьера Subaru Levorg должна состояться в июне, заказы начнут принимать в июле.

Источник

Баварцы превратили роскошный внедорожник BMW X7 в благородный пикап для F 850 GS Что посмотреть в Гагре в зимнее время года BMW M3 G80 - новый рендер основанный на недавних утечках Официальный презентационный фильм о BMW 1 Series Новый BMW 118i с пакетом M Sport

Лента новостей