Лада Веста в огне: она «ожила» и поехала сама по себе

Лада Веста в огне: она «ожила» и поехала сама по себе

Драматичный и завораживающий эпизод в окрестностях села Кривец Курской области удалось заснять автору видео, размещенного в сообществе «Я таксист» социальной сети ВКонтакте. В начале ролика мы видим стоящую на обочине Lada Vesta, у которой полыхает моторный отсек. Комментаторы высказывают предположение, что на автомобиль было установлено газобаллонное оборудование, не входящее в штатную комплектацию. Причина возгорания также может быть и электрического характера.

Владелец безуспешно пытается усмирить бушующее пламя с помощью порошкового огнетушителя. Кто-то из заметивших беду пробует помочь, принеся пластиковую бутылку с водой, но эти меры выглядят даже не недостаточными, а мизерными. А основная опасность — не в самом пожаре и даже не в опасности взрыва, а в том, что водитель впопыхах не снял машину с передачи, а реле стартера через какое-то время замыкает из-за огня. Объятая пожаром Веста выезжает на проезжую часть.

В этот момент нервы готовы сдать даже у того, кто снимал. К его чести, он перед этим позвонил в 112. В кадре мы видим прибывающую на место происшествия скорую помощь.

Источник

BMW 2 Series Active Tourer покидает Россию Аренда мини погрузчика caterpillar-242-d по лучшей цене Rolls-Royce Cullinan Black Badge приехал в Россию Ремонт автомобилей с помощью инструмента AE&T Соревнование монстров: BMW M5 Competition и BMW M5 с настройкой DMS

Лента новостей