10.06.2020 21:40

Опубликованы новые снимки рестайлингового Лада Ларгус

АвтоВАЗ продолжает тестировать на дорогах общего пользования фейслифтинговый вариант Lada Largus. 27 мая текущего года были опубликованы первые крупные фотографии прототипа, сегодня же в сообществе AvtoVAZ News в соцсети «ВКонтакте» появилась порция новых снимков.

Переднюю часть публика уже видела в закамуфлированном виде (она выполнена в стиле последних моделей АвтоВАЗа — Гранты FL, Весты и XRAY), теперь же можно оценить вид задней части универсала. И судя по снимкам, в нее АвтоВАЗ никаких изменений не вносил: задние двери, бамперы, светоотражатели и даже фонари остались прежними. Единственное видимое изменение — серебристые рейлинги на крыше (у дорестайлинговой версии они черные).

Производство Lada Largus налажено в Тольятти, модель выпускают с 2011-го. Это локализованная версия Dacia Logan MCV образца 2006 года. Largus оснащается бензиновыми двигателями ВАЗ-11189 (1,6 л, 8 клапанов, 87 л.с.) и ВАЗ-21129 (1,6 л, 16 клапанов, 106 л.с.), работают они с 5-скоростной «механикой». С модернизацией в гамму Ларгуса, возможно, добавят автоматизированную трансмиссию, которая знакома по Гранте и другим моделям.

Презентация Ларгуса FL должна состояться в конце лета, продажи начнутся осенью 2020 года.

Стоимость пассажирского универсала Lada Largus сейчас начинается с отметки 627 900 рублей, цельнометаллического фургона — от 615 000 рублей, кросс-модификации — от 787 900 рублей.

АвтоВАЗ сертифицировал рестайлинговый Ларгус

Источник

BMW M440i xDrive Coupe Online Exclusive запущен в Южной Корее BMW X3 M Competition и Mercedes-AMG GLC 63 S выяснили на трассе кто сильнее Обширный ассортимент искусственных цветов и букетов Казино Мостбет: баланс между развлечением и ответственностью Porsche Macan получит новую платформу

Лента новостей