13.06.2020 15:30

Новый Nissan X-Trail: первое фото

Nissan опубликовал первое официальное фото кроссовера X-Trail следующего поколения. Машину показали в спецификации для Северной Америки, там она традиционно носит имя Rogue. Снимок — затемненный, то есть это так называемый тизер.

Судя по фото, автомобиль получит яркий экстерьер в последней итерации фирменного стиля Nissan. Его будут характеризовать нарочито выраженный капот, массивный V-образный кант решетки радиатора, двухъярусное решение фар, а также минималистичное формообразование боковин.

Технической информации пока нет. По неофициальным данным, от машины нынешнего поколения новой модели может перейти 2,5-литровый бензиновый мотор QR25DE (в спецификации для Европы он выдает 171 л.с., для США — 184 л.с.). По-прежнему будет доступен передний или полный привод.

Nissan X-Trail / Rogue нынешней генерации T32 выпускается с 2013 года. Несмотря на свой пожилой возраст, он продолжает пользоваться высоким спросом. Например, в США по результатам 2019 года Rogue занял шестое место в списке самых продаваемых автомобилей.

Для России нынешний X-Trail производится по методу полного цикла (со сваркой и окраской кузовов) на заводе Nissan в Санкт-Петербурге. Сейчас Nissan X-Trail стоит в РФ от 1 676 000 рублей (вариант с мотором 2.0, МКП и передним приводом).

Источник

Окунитесь в Увлекательный Мир Азарта с Pin Up BMW M235i Gran Coupé представлен в абсолютно черном цвете БМВ увеличит выпуск деталей для электромобилей Преимущества Ремонта Kia Carnival у Официального Дилера: Качество и Надежность Рестайлинговый BMW 540i 2021 в белом цвете Alpine White и с пакетом M Sport

Лента новостей