16.06.2020 0:30

BMW M5 Facelift 2021 рассекречен перед завтрашней премьерой

BMW M5 Facelift 2021 рассекречен перед завтрашней премьерой

С точки зрения дизайна, BMW M5 Facelift 2021 года следует линиям обновленной 5 серии . Появился новый набор фар и задних фонарей 5 серии LCI, а также модифицированная решетка радиатора и передние фартуки. Самым важным обновлением в передней части, несомненно, являются более плоские фары с их совершенно новым дизайном ламп дневного света.

BMW M5 Facelift 2021 рассекречен перед завтрашней премьерой

Вместо слегка угловатых колец дневного света, которые открываются по направлению к решетке, имеется новый L-образный дизайн, который лишь напоминает двойные круглые фары более ранних моделей.

Почки также более характерны и больше по размеру, и они вписываются в общий дизайн немного лучше, чем у предшественника. У M5 LCI 2021 по сравнению с предыдущей моделью,полностью был переработан передний бампер. Утечка изображения показывает BMW M5 Facelift с набором черных колес и желтых суппортов.

BMW M5 Facelift 2021 будет идти с двумя , хорошо известными силовыми установками: стандарт с 600 л.с. (592 л.с.) и спортивный вариант с 625 л.с. (617 л.с.).

К концу года будет впервые представлен новый, более наворочены M5 CS, в котором будут использованы новые легкие комплектующие из углепластика, более оптимизированные детали для аэродинамической части , улучшенные шасси и повышенная мощность.

Источник

BMW патентует новую систему рулевого управления задними колесами Представляем новый BMW M8 Competition Coupe В свое время Isetta в одиночку спасла BMW от банкротства Обновленный BMW Alpina D5 S Facelift с 408 л.с. и 800 Нм крутящего момента Казино Адмирал для пользователей любого возраста. Преимущества, лояльность, лаконичность

Лента новостей