19.06.2020 19:09

Обновленный Bentley Bentayga: первые фотографии появились в сети до премьеры

Обновленный Bentley Bentayga: первые фотографии появились в сети до премьеры

Обновленный внедорожник отличается от нынешней версии передним бампером, другой формой воздухаборников и передней оптикой, которая на фотографии выглядит более овальной. В салоне Bentayga получит новые вентиляционные отверстия, расположенные по бокам от аналоговых часов, если раньше они были круглыми, то теперь их сделали прямоугольными. Переработана полностью центральная консоль: физические кнопки переместили под экран мультимедийной системы, а сам экран стал длиннее.

Что касается моторной линейки, можно предположить, что здесь все останется без изменений . Сегодня в ассортименте Bentley Bentayga есть шестилитровый W12 мощностью 608 л. с. и его форсированная версия с 635 л.с., а также 550-сильный битурбированный V8 объемом 4 л. Кроме имеется гибридная силовая установка на 449 л. с. и дизель мощностью 435 л.с.

Источник

Новый BMW M850i Gran Coupe 2020 года представлен во Франкфурте Уборка коттеджей - быстро, эффективно и доступно Обновленная Alpina B7 c 4,4-литровым V8 BMW Официальный дилер Сузуки Кунцево в Москве Обновленный Gran Turismo BMW 640d GT G32 LCI в цвете Piedmont Red Metallic

Лента новостей