05.08.2020 22:49

Какой кроссовер лучше: полно- или переднеприводный?

Какой кроссовер лучше: полно- или переднеприводный?

Кроссоверы 4х4 имеют лучшую проходимость и управляемость, зато 4х2 - дешевле. Считаете это единственными отличиями? На самом деле, разницы намного больше!

Кроссовер - нечто среднее между легковым автомобилем и SUV (спортивно-утилитарный автомобиль). Проще говоря, это универсал повышенной проходимости. Сначала под “повышенной проходимостью” подразумевался полный привод и дорожный просвет минимум 180-200 мм.

Со временем кроссоверы эволюционировали. На рынке появились купе и хэтчбеки повышенной проходимости с коммерческими названиями “кросс-хэтч” и “кросс-купе” соответственно. Встретить кроссовер с рамным кузовом теперь большая редкость. Теперь их условно именуют все- или внедорожниками. Таких моделей с каждым годом меньше и меньше.

Сейчас на рынке представлены десятки моделей кроссоверов разных типоразмеров с несущими кузовами. Большинство имеют версию 4х4 и 4х2 и пользуются огромной популярностью. На сайте-агрегаторе AutoMoto.ua сможете ознакомиться с каталогом кроссоверов и подобрать авто с салона или с пробегом.

Полезный объем багажника

pasted image 0.png

Источник

Базовая версия мощного внедорожника BMW X3 M F97 получает двигатель с 480 л.с. BMW Italia и Alcantara SpA создали роскошный экстерьер и интерьер родстеру BMW i8 Невероятный китайский чай по доступным ценам Спустя два года после презентации электрический внедорожник BMW iX3 подвергается фейслифтингу Алексей Иванов - эксперт сайта Casino Zeus: написал новую статью про правила игры в рулетку в Беларуси

Лента новостей