05.08.2020 19:29

В Москве задержали водителя, который нарушил ПДД 560 раз

Сотрудники ГИБДД в Москве задержали и привлекли к ответственности водителя, за которым числится более 500 нарушений правил дорожного движения.

Дело пресс-служба ведомства описывает так. Во время несения службы на улице Зеленоградской инспекторы ДПС остановили Mercedes-Benz под управлением 22-летнего мужчины, уроженца одной из стран ближнего зарубежья. При проверке документов водитель заметно нервничал и имел явные признаки опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

В процессе оформления протокола по статье 12.26 КоАП РФ (отказ от медосвидетельствования) инспекторы установили, что с начала 2020 года мужчина совершил 562 нарушения ПДД.

Штрафы за нарушения водитель не оплачивал, в результате чего в отношении него было составлено 189 административных протоколов по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания».

Дальнейшие разбирательства с ним проводили в управлении МВД по району Ховрино города Москвы.

Источник

Первые живые фотографии BMW X7 Dark Shadow Edition Оформить ОСАГО онлайн по лучшей цене BMW M8 Gran Coupe представлен официально Широкофюзеляжный BMW M4 2021 года от Avante Design BMW 4 Series 2021: новая утечка в сеть показывает M440i перед официальным представлением

Лента новостей