Рейтинг авто до 700 000 рублей для плохих дорог

Рейтинг авто до 700 000 рублей для плохих дорог

Специалисты авторынка назвали четверку лучших автомобилей до 700 тысяч рублей для плохих дорог. Абсолютно все модели можно найти в России и имеют дорожный просвет не меньше 170 мм.

Открывает список самая популярная машина в РФ – LADA Granta. Даже в стартовой комплектации высота дорожного просвета равняется 170 мм. Это позволяет легко проходить любые неровности на асфальтированной и просёлочной дороге не боясь зацепиться днищем. Её ценник начинается от 471 тысяч рублей, что делает модель самой дешевой в данном рейтинге.

Следом за ней идёт модель Largus. В этом случае придётся отдать минимум 636 тысяч рублей, однако универсал наделен более просторным салоном и багажником. Дорожный просвет такой же, как и у вышеуказанной модели. Замыкают первую тройку сразу две вариации уже зарубежной марки: Renault Sandero и Logan. Оба автомобиля созданы на одной «тележке», и их дорожный просвет составляет всё те же 170 мм. В первом случае придётся отдать 643 тысяч рублей, а вот более популярный Renault Logan обойдётся на 11 тысяч рублей дешевле.

Источник

Качественные грузовые шины в Астане от лучших производителей Ручные тали: виды, особенности и предназначение Первый электрический внедорожник BMW iX3 прибыл из Китая в Германию BMW 745Le стал арт-каром BMW 520d Touring G31 LCI 48V с пакетом M Sport и Shadow Line

Лента новостей