А что, если... превратить Defender в «буханку»

А что, если... превратить Defender в «буханку»

В мире достаточно полноприводных минивэнов, микроавтобусов и фургонов, но именно с ульяновским внедорожником что-то роднит эти рендеры, на которых Defender (хотя это уже и не в полной мере он) предстает в однообъемном кузове.

Наверное, это «что-то» — утилитарность, армейская родословная и богатая история, пусть в данном случае и вымышленная. Отметим, впрочем, что УАЗ-452 был самостоятельной моделью, а не производной от некоего внедорожника.

Тем не менее фантазия дизайнера под псевдонимом Samirs Customs стоит того, чтобы присмотреться к ней. Пожалуй, самое привлекательное в проекте то, что в дизайне использованы стандартные элементы кузова короткобазного Дефендера прежней генерации, но из них составлено нечто совершенно новое.

Кажется, что проект можно сравнительно легко реализовать, особенно если проникнуться концепцией «мечты туристов и искателей приключений», как позиционирует творение автор. Хотя вопросы по доступу в салон и размещению водителя и переднего пассажира тут возникают довольно серьезные...

Источник

BMW навсегда откажется от «робота» Manhart MHX6 700 WB - широкофюзеляжная версия BMW X6 M с характерным видом кованого карбона BMW X5 M от Manhart с двигателем мощностью 720 л.с Новые шпионские фото BMW X5 M 2020 Аренда строительной техники

Лента новостей