Курьеров Delivery Club заставят учить ПДД

Курьеров Delivery Club заставят учить ПДД

Delivery Club меняет систему тестирования курьеров — кроме теста на знание курьерского приложения и стандартов сервиса, кандидаты на работу по доставке еды должны сдать тест на знание правил дорожного движения. В итоговой оценке кандидата новый тест станет играть такую же роль, как основной: если будет более двух ошибок, на работу его не возьмут. Правда, через некоторое время он сможет сдать тест повторно.

Маршруты курьеров часто проходят в общественных местах (около торговых центров, в жилых зонах и т.д.), кроме того, они любят передвигаться на велосипедах, поэтому в тестирование будут включены соответствующие вопросы. Например, о приоритете пешеходов перед велосипедистами, необходимости выбирать адекватную скорость движения, а также о необходимости спешиваться, преодолевая пешеходный переход.

В зависимости от изменения законодательства в тесты будут вноситься соответствующие поправки.

Ежемесячно Delivery Club выполняет свыше 5,5 млн заказов, выручка компании в 2019 году составила 4,46 млрд рублей, а по итогам первого полугодия 2020 года — 4,32 млрд рублей, сообщает ТАСС.

Источник

BMW урежет линейку моторов и список опций BMW M8 Competition Coupé M xDrive Прокат автомобилей с водителем и без Игорный клуб Лев – большие возможности для каждого игрока Alpina XB7 2021 года - настоящий монстр на трассе

Лента новостей